SiLveRFal.team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SiLveRFal.team » silverfal team » состав клана


состав клана

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь весь состав клана

0

2

NES, kuceль( тоесть я ) kot vas`ka, Matthew, D@rkflash, Нуп,  krestik, Жираф Сэм, TTokEMoH , Crank2.


                                                Если я кого забыл назвать извените
                                                          (просто напишите мне)
                                               и я обязательно дополню вас в списог
                                                                  :tomato:

Отредактировано Кот-Воитель (2009-07-10 22:40:46)

0

3

Кот я фигею с тебя пока я был в лагере ты уже столько народу набрал.. Надо всего то 5 чел ну макс. 6 а ты набрал мнорго и нубов всяких :disappointed:

0

4

KresTik не вобиду скажу, но не тебе о нубстве говорить!!!
Кот-Воитель напиши основной состав и запасной чтоб не получилась такая фигня как на последнем кв с 6 игроками!!!

0

5

Ну я думаю что, в состав кв можно поставить крестика тебя кот васька ,меня ,Matthew и даркфлеш если 5Х5.
Кого я не назвал без обид... :tomato:

0

6

Да это норм состав. кот васька я имею право как никак а мы с котом лидеры этого тима))

0

7

KresTik я и не по сигаю на твои права просто последняя игра показала всю не состоятельность клана в командной игре(заслуга клан лидера)!!! А в частности ты не был в плюсе (и не нубли ты оказался???) просто я клоню к тому, что в клане нет нубов все играют как могут и ты не лучши их играешь чтоб называть их нубами так что давайте уважать друг друга!!!

0

8

Да я и не возражаю я тож не профи=))

0

9

Че вы паритесь просто надо чаще тренироватсо=) и мы порвем скилов :cool:

0


Вы здесь » SiLveRFal.team » silverfal team » состав клана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно